Корзина

: 0 товаров

Итоги международной выставки «EMO Hannover 2017»

Компания «Пумори» представила на выставке свои новейшие разработки расточных систем. Большое количество новинок не оставили равнодушными ни одного посетителя стенда.

Во время выставки большой интерес вызвали продукты наших партнеров. На стенде OKUMА было представлено 16 станков, 4 робота, 6 камер прямой трансляции и несколько рабочих зон:

Авиакосмическая зона
Зона поддержки заказчика
Зона двухколонных станков
Зона «Интеллектуальных технологий»
Зона «Умной фабрики»

Наши партнеры корпорация ACE Micromatic Group, в сотрудничестве с французской компанией CERI, демонстрировали не только стандартные решения, поставляемые на машиностроительные предприятия всего мира, но и автоматизированные решения, внедренные на предприятиях автомобильной промышленности в Европе.

Большое количество решений в автоматизации, расширение функционала металлообрабатывающего оборудования, снижение зависимости от субъективных факторов, стабильность и контроль качества выпускаемой продукции – стали ключевыми направлениями, которые демонстрировали экспоненты.

Выражаем благодарность нашим партнерам за развитие и возможность поставлять нашим клиентам высококачественное оборудование и инструмент, что делает их несомненно лучшими предприятиями в своей отрасли.
DSC_0050.JPG


Теги: Выставки
Дата создания: 09.11.2017 10:04:54

Товар под заказ

Обратная связь